А А А
c c c c
Arial Times New Roman
Главная » О школе » Выпускники

Выпускники

На этой страничке вы можете познакомиться с выпускниками "Тринты",
которые добились наивысших спортивных результатов.
 Эти спортсмены по праву являются нашей спортивной гордостью.

KarSer_cr

Карасёв Сергей

Воспитанник ЗТР Галаева И.Н.
Бронзовый призер Олимпийских игр (2012).
Победитель Всемирной летней Универсиады (2013)
Игрок клуба НБА "Бруклин Нетс"

Danilochkina.jpg

Кириллова (Данилочкина) Алёна

Воспитанница ЗТР Макарычевой Т.В.
Участница Олимпийских игр (2012, 4 место).
Чемпионка Европы (2011, MVP Чемпионата)
Серебряный призёр Всемирных студенческих игр (2009).
Kurbanov
Курбанов Никита

Воспитанник ЗТР А.В. Шигина
Чемпион Евролиги: 2005/2006
Финалист Евролиги: 2006/2007, 2011/2012
Бронзовый призёр Евролиги: 2009/2010
Чемпион России: 2004/2005, 2005/2006,
2006/2007, 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012

Обладатель Кубка России: 2004/2005, 2005/2006, 
2006/2007, 2009/2010, 2013/2014

Popova

Попова Татьяна

Воспитанница ЗТР Л.М. Корненковой Чемпионка Европы: (2011);
Серебряный призёр чемпионата Европы (2009).
Победитель Евролиги: 2013
Серебряный призёр Евролиги: 2015
Бронзовый призёр Евролиги: 2014
Обладатель Суперкубка Европы: 2013
Чемпион России: 2013, 2014, 2015
Обладатель Кубка России: 2013, 2014

Shabalkin

Шабалкин Никита

Воспитанник ЗТР А.В. Шигина
Двукратный чемпион ДЮБЛ в составе молодёжного ЦСКА в сезонах 2002/2003 и 2003/2004.
Победитель молодёжного турнира Евролиги в составе молодёжного ЦСКА в сезонах 2003/2004.
Чемпион Европы среди молодёжных команд 2005 году.
MVP Кубка вызова ФИБА-Европа 2007
Обладатель Кубка России по баскетболу: 2008.
Двукратный серебряный призёр чемпионата России 2007/2008, 2008/2009.
Серебряный призёр XXV Всемирных Студенческих Игр в 2009 году в соревнованиях баскетболистов
Чемпион Европы по баскетболу 2007 года
Знак ЗМС России (до 2007)
Заслуженный мастер спорта России (2007)

Karpunina

Карпунина Марина

Воспитанница ЗТР Л.М. Корненковой
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2008
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2006 
Чемпионка Европы 2007
Серебряный призёр Чемпионата Европы 2005, 2009

Bikov

Быков Сергей

Воспитанник ЗТР И.Н. Галаева
Чемпион России: 2010/11
Серебряный призёр Единой лиги ВТБ: 2012/2013
Трёхкратный бронзовый призер чемпионата России по баскетболу : 2003/2004, 2007/2008 и 2011/2012.
Обладатель Еврокубка: 2005/06, 2012/2013
Чемпион Европы по баскетболу 2007 года
Бронзовый призёр Чемпионата Европы по баскетболу: 2011
Серебряный призёр Универсиады: 2003
Заслуженный мастер спорта России

Kuzina

Кузина Марина

Воспитанница ЗТР Е.Ф. Ореховой
и ЗТР О.А. Лезиной
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2008
Серебряный призёр Чемпионата Европы 2005, 2009

Domani

Домани Дмитрий

Воспитанник ЗТР И.Н. Галаева
Серебряный призёр чемпионатов мира 1994 и 1998 годов
Чемпион России 1998, 1999, 2000 годов
Серебряный призёр чемпионата России 2005 года
Бронзовый призёр чемпионата России 2008 года
Чемпион Североевропейской баскетбольной лиги 2000 года
Обладатель Кубка УЛЕБ 2006 года
Обладатель Кубка России 2011/2012

Schegoleva

Щеголева Татьяна

Воспитанница ЗТР Р.С. Черементьева
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2004, 2008
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2002, 2006
Серебряный призёр Чемпионата Европы 2005, 2009
Чемпионка Европы 2003, 2007

Shakulin

Шакулин Дмитрий

Воспитанник ЗТР А.Ф. Метелина
Серебряный призёр Чемпионата
Мира
 1994

Серебряный призёр Чемпионата Европы 1993, 1997

Skopa

Скопа Юлия

Воспитанница ЗТР Л.М. Корненковой
Участница Олимпийских игр 2000
Серебряный призёр Чемпионата Мира 1998, 2002
Чемпионка Европы 2003

Бронзовый призёр Чемпионата Европы 1999
 

 

Voronina

Воронина Галина

Воспитанница ЗТР Ю.Я. Равинского
в качестве игрока
чемпионка Европы — 1966, 1968, 1970
серебряный призёр чемпионата СССР — 1967, 1977
бронзовый призёр чемпионата СССР — 1966, 1978, 1979
серебряный призёр Спартакиады народов СССР — 1967
бронзовый призёр Спартакиады народов СССР — 1963
заслуженный мастер спорта СССР
в качестве тренера
серебряный призёр первенства Мира — 2002
чемпионка Европы — 2000, 2003, 2004
серебряный призёр чемпионата Европы — 2002, 2005
заслуженный тренер России
 

 

Kuznetsova

Кузнецова Светлана

Воспитанница ЗТР С.В. Чернова
Серебряный призёр Чемпионата Мира 1987
   

KuznetsovaL

Кузнецова Лариса

Воспитанница ЗТР В.А. Копенкиной
Чемпионка Европы 1983
   

Minaeva

Минаева Елена

Воспитанница ЗТР В.Г. Башкировой
Серебряный призёр чемпионата мира: 1998.
Чемпион Европы среди юниоров: 1990
Бронзовый призёр чемпионата Европы среди кадетов: 1989
Чемпион России: 1998, 1999, 2001
Бронзовый призёр чемпионата России: 1995, 1997, 2002
Полуфиналист Кубка Ронкетти: 2002
   

1

Бурякина (Ерофеева) Ольга

Воспитанница ЗТР Ю.С. Касьяна
Чемпионка Европы 1983
   

1

Евкова Ольга

Воспитанница ЗТР С.В. Чернова
Бронзовый призёр Олимпийских игр 1988
   

Михайлова_cr2

Мокрова (Михайлова) Ольга

Воспитанница ЗТР В.А. Копенкиной
Участница Чемпионата Европы 1993