А А А
c c c c
Arial Times New Roman
Главная » Статьи » Январь 2021 » Полуфинал (1 раунд) Всероссийских соревнований среди команд юношей до 15 лет (2007 г.р. и моложе) на спортивной базе «Олимпийские надежды»

« Назад

18.01.2021 17:23

На спортивной базе «Олимпийские надежды» с 13 по 18 января 2021 г. проходил Полуфинал (1 раунд) Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 15 лет (2007 г.р. и моложе). Спортсмены команды СШОР №49 «Тринта» выступали под руководством ЗТР Александра Антипова. Наша команда провела 5 матчей и в четырех из них одержала победу с большим перевесом над соперником. В последний день соревнований наши мальчишки встречались с командой СШОР №1 г. Химки. Игра по своему накалу была очень интересной. Первые два периода команды не уступали друг другу. Финал матча решил последний период, со счетом 65:56 тринтовцы одержали победу. Ширяев Дмитрий (13 + 11 подборов), Юсипов Нияз (11 +3 подбора). Заняв 1 место, команда СШОР № 49 «Тринта» вышла во 2 раунд Всероссийских соревнований.

Соревнования еще не окончены, и впереди следующий этап. Искренне хотим пожелать не расслабляться и не останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды. Желаем уверенности в силах и целеустремлённости к победе!