Мини-фестиваль в Ейске

« Назад

27.06.2018 16:48

25 июня в Ейске закончился мини-фестиваль для ребят 2007 г.р., где приняли участие наши команды девочек Тринта-I и Тринта-II под руководством Евгении Сныткиной и Елены Минаевой.

Мини-фестиваль включал в себя не только турнир 5х5, но и другие соревнования и конкурсы, такие как:  соревнования 3х3, конкурс технического мастерства, конкурс творческого и интеллектуального мастерства, соревнования по броскам  «Точки» и «Американка». Были встречи и мастер-классы с профессиональными игроками и тренерами.  В них принимали участие 16 команд девушек и 24 команды мальчиков из различных регионов страны.

Это большой замечательный  спортивный праздник для юных баскетболистов, который год  проходящий под эгидой  РФБ.

По итогам этих соревнований в турнире 5х5 команда девочек Тринта-I заняла 2 место и завоевала серебряные медали и Кубок,  Тринта-2 заняла  6 место.

В общем командном зачете, где учитывались все конкурсы, наши девчонки Тринта-I заняли почетное 3 место.

Самым приятном стало еще то, что в номинации  «Стиль команды»  стала Соловьева Злата («Тринта»), а в номинации «Мечта тренера» - Оришечко Таисия («Тринта»).

Главный тренер команд Евгения Сныткина вошла в состав Лучших тренеров команд девочек 2007 г.р.

Стоит также отметить соревнования и конкурсы в отдельности, где  девочки из Тринты входили в тройку призеров.

Творческий конкурс – коллектив Тринта-II стали одной из трех Лучших команд фестиваля.

Турнир 3х3 – команда Тринта-I заняла 3 место.

Конкурс «Американка» - Таисия Оришечко заняла 2 место.

От всей души поздравляем наших девчонок и их тренеров!!!

Так держать!! Пожелаем им дальнейшего роста спортивного мастерства!! И пусть нас радуют своими победами!!!