А А А
c c c c
Arial Times New Roman
Главная » Спортивная подготовка » Расписание занятий

Расписание занятий

Вид спорта
Тренер
Место тренировок
Возраст
Тренер Возраст Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Место тренировки
Абаева Любовь Викторовна
Баскетбол
Девушки 2006   15.00-17.15 16.30-18.45 15.00-17.15 15.00-17.15 08.00-10.15 08.00-10.15 10.15-12.30 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Абаева Любовь Викторовна
Баскетбол
Девушки 1999   19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00 20.00-22.15 19.00-20.30 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Антипов Александр Игоревич
Баскетбол
Юноши 2007 15.00-16.30 14.00-16.15   15.30-17.00 14.00-15.30 08.15-10.30   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Антипов Александр Игоревич
Баскетбол
Юноши 2001 18.00-21.00 18.00-21.00   20.00-22.15 18.00-20.15 10.30-13.30   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Афанасьева Ольга Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2008     15.30-17.45   13.45-16.00 14.15-16.30   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Афанасьева Ольга Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2002   18.00-20.15 17.15-19.30 18.15-20.30 18.45-21.00 15.00-17.15 16.00-19.30 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши 2008 14.15-16.30     14.00-15.30   13.30-15.00 08.30-10.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши 2008     15.00-17.15     18.00-20.15 15.00-17.15 ГБОУ СОШ №1492, ул. Адмирала Лазарева, д.62, к.2
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши 2006   15.00-17.15     15.00-17.15   11.30-13.45 ГБОУ СОШ №932, ул. Чертановская, д.62, А
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши 2002 18.15-20.30 18.45-21.00   18.45-20.15 18.45-21.00 15.00-17.15   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Бурцев Александр Александрович
Баскетбол
Юноши 2003   08.30-10.45 15.00-17.15 08.30-10.45 08.30-10.45 18.00-20.15 18.30-20.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Бурцев Александр Александрович
Баскетбол
Девушки 2008-09     15.00-17.15 15.00-17.15       Гимназия №1579 Москворечье, д.39
Бурцев Александр Александрович
Баскетбол
Юноши 2008-09   15.00-16.30     15.00-16.30 19.00-11.30   ГБОУ СОШ №1828, Каширское ш., д.55
Бурцев Александр Александрович
Баскетбол
Юноши 2007   16.30-18.45     16.30-18.45 11.30-13.45   ГБОУ СОШ №1828, Каширское ш., д.55
Галаев Игорь Николаевич
Баскетбол
Девушки 2005 16.30-18.45   18.15-20.30   15.30-17.45 18.00-20.15 13.15-15.30 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Гарипова Татьяна Николаевна
Баскетбол
Юноши 2008 15.00-17.15   15.00-17.15     14.00-16.15   ГБОУ Лицей №1158, Сумской пр., д.19а
Гарипова Татьяна Николаевна
Баскетбол
Девушки 2007 18.00-20.15       15.15-17.30 09.00-11.15   ГБОУ СОШ №1245 (549), ул. Кировоградская, д.21
Гарипова Татьяна Николаевна
Баскетбол
Юноши 2006     18.00-20.15   17.30-19.45 11.15-13.30   ГБОУ СОШ №1245 (549), ул. Кировоградская, д.21
Горбунов Евгений Вадимович
Баскетбол
Юноши 2005 15.30-18.15     15.00-17.15 16.15-18.30 12.00-14.15 15.00-17.15 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Горбунов Евгений Вадимович
Баскетбол
Юноши 2001 18.45-21.45 18.00-21.00   20.00-22.15 18.45-21.00 10.30-12.00 18.00-21.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Гусева Елена Сергеевна
Баскетбол
Девушки 2008 15.30-17.00       14.30-16.00 11.15-12.45   ГБОУ СОШ №2001, Харьковский пр., д.9а
Гусева Елена Сергеевна
Баскетбол
Девушки 2007   15.30-17.45   15.45-18.00     15.00-17.15 ГБОУ ЦО №548, Пр. Маршала Захарова, д.8, к.1
Гусева Елена Сергеевна
Баскетбол
Юноши 2008 17.00-19.15       16.00-18.15 09.00-11.15   ГБОУ СОШ №2001, Харьковский пр., д.9а
Гусева Елена Сергеевна
Баскетбол
Девушки 2008   17.45-19.15   18.00-19.30 15.45-18.00   17.15-18.45 ГБОУ ЦО №548, Пр. Маршала Захарова, д.8, к.1
Дианова Наталья Николаевна
Баскетбол
Юноши 2004           20.00-21.30 08.30-10.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Дианова Наталья Николаевна
Баскетбол
Юноши 2004   16.00-18.15           СК "Содружество", Новоясеневский пр-т, д.30
Дианова Наталья Николаевна
Баскетбол
Юноши 2004 16.00-18.15     17.30-19.00 16.00-17.30     СК "Битца", Балаклавский пр-т, д.33
Еремеева Елена Викторовна
Баскетбол
Девушки 2004 17.30-19.45 16.30-17.15 15.45-18.00     16.30-18.45 18.45-21.00 10.00-11.30 10.00-12.15 08.30-10.00 12.30-14.45 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Еремеева Елена Викторовна
Баскетбол
Девушки 2004       15.45-18.00       СК "Содружество", Новоясеневский пр-т, д.30
Захарова Ольга Борисовна
Баскетбол
Юноши 2008   14.00-16.15     14.00-16.15   15.00-17.15 Гимназия №625, ул. Шверника, д.17, к.2
Захарова Ольга Борисовна
Баскетбол
Девушки 2007 17.15-19.30   16.30-18.45       10.00-12.15 ГБОУ СОШ №1279, ул. Болотниковская, д.36-А
Захарова Ольга Борисовна
Баскетбол
Девушки 2008       15.00-17.15 16.30-18.45     Гимназия №625, ул. Новочеремушкинская, д.3
Зубков Константин Вениаминович
Баскетбол
Юноши 2007     15.05-17.20 16.30-18.45 13.05-15.20     Гимназия №1527, пр-т Андропова, д.17, к.5
Зубков Константин Вениаминович
Баскетбол
Юноши 2008 15.05-17.20     14.10-16.25       Гимназия №1527, пр-т Андропова, д.17, к.3
Зуев Антон Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2005 16.45-19.00 16.45-19.00   16.45-19.00 17.30-19.45     ГБОУ г. Москвы "Школа №2083", п. Рязановское, п. Знамя Октября м-н "Родники", д.11
Зуев Антон Юрьевич
Баскетбол
Девушки 2007 15.15-16.45 15.15-16.45   15.15-16.45 15.15-17.30     ГБОУ г. Москвы "Школа №2083", п. Рязановское, п. Знамя Октября м-н "Родники", д.11
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2008-09   15.30-17.45       09.00-11.15 09.00-11.15 ГБОУ СОШ №1623, Варшавское шоссе, д.126
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2008-09       18.45-21.00   14.30-16.45   ГБОУ СОШ №2009, ул. Адмирала Лазарева, д.40, к.2
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2005     15.00-17.15   19.00-21.15     СК "Битца", Балаклавский пр-т, д.33
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2005       15.00-17.15     15.00-17.15 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Мильке Сергей Рудольфович
Баскетбол
Юноши 2006 15.00-17.15 15.00-17.15 17.30-19.45     15.30-17.45   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Мильке Сергей Рудольфович
Баскетбол
Юноши 2000 20.00-22.15 20.00-22.15 18.00-21.45   19.15-22.15 18.00-21.00 15.15-18.15 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Минаева Елена Евгеньевна
Баскетбол
Юноши 2008 16.00-17.30 15.45-17.15   15.45-17.15   10.30-12.45   ГБОУ СОШ № 1466, ул. Ереванская, д.20, к.2
Минаева Елена Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2008-09 14.30-16.00 15.00-15.45   15.00-15.45   09.00-10.30   ГБОУ СОШ № 1466, ул. Ереванская, д.20, к.2
Минаева Елена Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2001   08.30-10.45 14.15-16.30 08.30-10.45 15.15-17.30 13.15-14.45 11.00-12.30 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Михайлова Ольга Ильинична
Баскетбол
Девушки 2008     15.30-17.45   13.45-16.00 14.15-16.30   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Михайлова Ольга Ильинична
Баскетбол
Юноши 2007   15.00-17.15       09.00-11.15 09.00-11.15 ГБОУ СОШ №498, ул. Народная, д.11/2
Михайлова Ольга Ильинична
Баскетбол
Девушки 2002   18.00-20.15 18.00-20.15 17.30-19.45   16.45-18.15 16.45-18.15 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Морозов Александр Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2006   17.45-20.00 17.30-19.45 19.45-22.00   18.30-20.00 10.00-12.15 12.15-14.30   ГБОУ СОШ №1375, Нагатинская наб., д.24
Морозов Александр Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2006           15.30-17.45   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Морозов Александр Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2008 15.30-17.45 15.30-17.45   15.30-17.45       ГБОУ СОШ №1375, Нагатинская наб., д.24
Мусина Елена Валерьевна
Баскетбол
Юноши 2007   14.10-16.25     13.30-15.45 10.00-12.15   ГБОУ №1450 "ОЛИМП", ул. Криворожская, д.27а
Мусина Елена Валерьевна
Баскетбол
Девушки 2008-09   16.25-18.40       12.15-14.30   ГБОУ №1450 "ОЛИМП", ул. Криворожская, д.27а
Мусина Елена Валерьевна
Баскетбол
Юноши 2008-09 13.30-15.45     13.30-15.45       ГБОУ Гимназия №1582, ул. Чертановская, д.25/2
Новицкий Виталий Сергеевич
Баскетбол
Юноши 2008 14.30-16.45   14.30-16.45   14.30-16.45     СШОР №49 "ТРИНТА", СБ "Олимпийские надежды", пос. Красная Пахра, г. Москва
Новицкий Виталий Сергеевич
Баскетбол
Девушки 2008-09   15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30   СШОР №49 "ТРИНТА", СБ "Олимпийские надежды", пос. Красная Пахра, г. Москва
Новицкий Виталий Сергеевич
Баскетбол
Девушки 2005 17.00-19.15   17.00-19.15   17.00-19.15 09.30-11.45   СШОР №49 "ТРИНТА", СБ "Олимпийские надежды", пос. Красная Пахра, г. Москва
Новицкий Виталий Сергеевич
Баскетбол
Девушки 2007   17.00-19.15   18.00-20.15   12.00-14.15   Гимназия Пушкова, г. Троицк, ул. Школьная, д.10
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Девушки 2004 17.45-20.00 16.30-18.45   16.30-18.45 16.45-19.00     ГБОУ СОШ №1981, ул. Бартеневская, д.27
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Девушки 2004           09.30-11.00   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Юноши 2007 13.30-15.00 15.00-17.15 14.00-16.15       10.00-12.15   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Юн./Дев. 2004-05     13.45-16.00 16.00-18.15   13.45-16.00 16.00-18.15 13.30-15.45 15.45-18.00   ГБОУ СОШ №465, Б. Факельный пер., д.23
Русских Людмила Викторовна
Баскетбол
Девушки 2007 14.30-16.45 14.30-16.45   14.45-17.00 15.00-17.15 11.00-13.15 11.00-13.15 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Сныткина Евгения Александровна
Баскетбол
Девушки 2007   14.45-17.00       11.00-13.15 11.00-13.15 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Сныткина Евгения Александровна
Баскетбол
Девушки 2000 16.30-19.30 17.00-19.15   17.00-19.15 17.15-19.30 13.15-16.15 15.00-17.15 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Сторожев Алексей Владимирович
Баскетбол
Юноши 2008   14.30-16.00 16.00-18.15   14.30-16.00 16.00-18.15   10.00-11.30 11.30-13.45   ГБОУ СОШ №632, ул. Красноказарменная, д.3/1
Сторожев Алексей Владимирович
Баскетбол
Юноши 2000   20.00-22.15 19.30-21.45   20.00-22.15 19.30-20.45 19.00-20.30 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Татарович Сергей Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2004   15.30-17.45 17.45-20.00 18.00-20.15   16.45-19.00 16.30-18.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Татарович Сергей Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 1999   08.30-10.45 20.15-21.45 20.00-22.15 08.30-10.45 20.15-21.4 20.00-22.15 19.00-22.00 18.00-21.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Татарович Сергей Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2008-09   14.00-15.30   13.30-15.00   08.30-10.00   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Фокин Александр Владимирович
Баскетбол
Юноши 2004   15.30-17.45 18.30-20.00 18.00-20.15   16.45-19.00 15.45-18.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Шигин Андрей Вячеславович
Баскетбол
Юноши 2002 18.15-20.30 18.00-20.15   18.45-20.15 18.45-21.00 15.00-17.15   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Шигин Андрей Вячеславович
Баскетбол
Девушки 2000 15.15-18.15 15.00-18.00   15.45-18.45 15.45-18.45 19.00-22.00 19.00-22.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Шигин Андрей Вячеславович
Баскетбол
Юноши 2008 14.15-16.30     14.00-16.15   12.45-15.00   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Дианова Наталья Николаевна
Баскетбол
Юноши 2006 16.00-17.30     16.00-17.30       СК "Битца", Балаклавский пр-т, д.33
Дианова Наталья Николаевна
Баскетбол
Юноши 2006           16.45-19.00 10.30-12.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Домани Дмитрий Вячеславович
Баскетбол
Юноши 2003   08.30-10.45 17.00-19.15 15.30-17.45 08.30-10.45 17.00-19.15 08.30-10.45 18.00-20.15 18.30-20.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Захарова Ольга Борисовна
Баскетбол
Юноши 2008 15.00-17.15         12.45-14.00   ГБОУ СОШ №1279, ул. Болотниковская, д.36-А
Корненкова Людмила Михайловна
Баскетбол
Девушки 2003   08.30-10.45 16.45-19.00 15.30-17.45 08.30-10.45 16.30-18.45 08.30-10.45 11.45-14.00 12.00-13.30 16.00-17.30 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Корненкова Людмила Михайловна
Баскетбол
Девушки 2008-09   13.30-15.00   13.30-15.00   13.30-15.00   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Девушки 2008   18.45-21.00 18.00-20.15     16.45-19.00   ГБОУ СОШ №2009, ул. Адмирала Лазарева, д.40, к.2
Мусина Елена Валерьевна
Баскетбол
Девушки 2008 15.45-18.00     15.45-18.00   13.00-15.15   ГБОУ Гимназия №1582, ул. Чертановская, д.25/2
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Девушки 2007             08.00-10.00 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Девушки 2007 15.30-17.45       14.30-16.45     ГБОУ СОШ №1981, ул. Бартеневская, д.27
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Юноши 2007 14.30-16.45         09.00-11.15 09.30-11.45 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Девушки 2008-09     13.30-15.00   13.30-15.00 12.45-14.15   ГБОУ СОШ №465, Б. Факельный пер., д.21
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Юноши 2008     15.00-17.15   15.00-17.15 14.15-16.30   ГБОУ СОШ №465, Б. Факельный пер., д.21
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Юноши 2007     17.15-19.30   17.15-19.30 16.30-18.45   ГБОУ СОШ №465, Б. Факельный пер., д.21
Ремчукова Наталья Сергеевна
Баскетбол
Девушки 2006     16.30-18.45   15.00-17.15 08.00-10.15 10.15-12.30 ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Ремчукова Наталья Сергеевна
Баскетбол
Девушки 2008   14.45-17.00   14.45-17.00     08.00-10.15 (Тринта) СК "Содружество", Новоясеневский пр-т, д.30
Сторожев Алексей Владимирович
Баскетбол
Девушки 2008     15.00-17.15     15.00-17.15 15.00-17.15 ГБОУ СОШ №1319, Мячковский пр-д, д.21
Фокин Александр Владимирович
Баскетбол
Юноши 2008-09   14.00-15.30   13.30-15.00   08.30-10.00   ГБУ СШОР №49 "ТРИНТА", Загородное ш., д.2а
Фокин Александр Владимирович
Баскетбол
Девушки 2008-09 14.15-15.45   15.00-16.30     11.00-12.30   ГБОУ СОШ № 2017, ул. Борисовские пруды, д.11, к.1
Фокин Александр Владимирович
Баскетбол
Юноши 2008-09 15.45-17.15   16.30-18.00     12.30-14.00   ГБОУ СОШ № 2017, ул. Борисовские пруды, д.11, к.1
Симонов Вадим Вячеславович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2003-05       16:00-18:15 17.45-20.00 13.30-15.45 13.30-15.45 г. Москва, поселение Вороново, пос. ЛМС, мик-он "Центральный"
Симонов Вадим Вячеславович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2003-05       16.00-18.15 17.45-20.00 13:30-15:45 13:30-15:45 г. Москва, поселение Вороново, пос. ЛМС, мик-он "Центральный"
Симонов Вадим Вячеславович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 1999-01   14:15-15:45 14:15-15:45 14:15-15:45 14:15-15:45 16:00-18:15 16:00-18:15 г. Москва, поселение Вороново, пос. ЛМС, мик-он "Центральный"
Симонов Вадим Вячеславович
Лыжные гонки
Юн/Дев. 1999-2000   16:00-18:15 16:00-18:15   16:00-17:30 11:00-13:15 11:00-13:15 г. Москва, поселение Вороново, пос. ЛМС, мик-он "Центральный"
Симонов Вадим Вячеславович
Лыжные гонки
Юн/Дев. 2001-2002   16:00-18:15 16:00-18:15   16:00-17:30 11:00-13:15 11:00-13:15 г. Москва, поселение Вороново, пос. ЛМС, мик-он "Центральный"
Черных Александр Владимирович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2004-07   10:00-11:30 10:00-11:30     10.00-11.30 10.00-12.15 МБУ СК "Олимп" Краснопахорское поселение с. Красная Пахра, д.9А
Черных Александр Владимирович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2001-05   15.00-16.30 16.00-19.00     13.00-15.45 13.30-15.45 МБУ СК "Олимп" Краснопахорское поселение с. Красная Пахра, д.9А
Черных Александр Владимирович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 1999-01   16.00-18.15 17.30-19.45   16.00-18.15 16.00-17.30 16.00-18.15 МБУ СК "Олимп" Краснопахорское поселение с. Красная Пахра, д.9А
Чукедов Алексей Анатольевич
Лыжные гонки
Юн./Дев. 1999   18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 10.00-12.15 10.00-12.15 г. Москва, ул. Академика Янгеля, д.14, к.3
Чукедов Алексей Анатольевич
Лыжные гонки
Юн./Дев. 1999-00   18.00-19.30 18.00-20.15 18.00-20.15   10.00-12.15 10.00-12.15 г. Москва, ул. Академика Янгеля, д.14, к.3
Чукедов Алексей Анатольевич
Лыжные гонки
Юн./Дев. 1999-2003   15.30-17.45   15.30-17.45 16.15-17.45 13.30-15.45 13.30-15.45 г. Москва, ул. Академика Янгеля, д.14, к.3
Чукедов Алексей Анатольевич
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2005-07     15.30-17.45     11.00-13.15 11.00-13.15
Ненев Алексей Васильевич
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2003-06     15.30-17.45     10.00-12.15 16.30-18.45 г. Москва, поселение Вороново, пос. ЛМС, мик-он "Центральный"
Ненев Алексей Васильевич
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2001-03   18.00-20.15   15.30-17.45   12.30-14.45 12.30-14.45 г. Москва, поселение Вороново, пос. ЛМС, мик-он "Центральный"
Ненев Алексей Васильевич
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2000-03   15.30-17.45   18.00-20.15 16.30-18.00 16.30-18.45 10.00-12.15 г. Москва, поселение Вороново, пос. ЛМС, мик-он "Центральный"
Князев Михаил Иванович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2006-07   15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30   г. Москва, Сходня, спортбаза МГФСО
Князев Михаил Иванович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2004-06     15.00-17.15   15.00-17.15 15:00-17:15   г. Москва, Сходня, спортбаза МГФСО
Князев Михаил Иванович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2001-04   16.45-19.00 17.30-19.45   17.30-19.45   13.15-15.30 г. Москва, Сходня, спортбаза МГФСО
Князев Михаил Иванович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 1999-01   19.15-20.45 20.00-20.45 16.45-19.45   10.00-12.15 10.00-13.00 г. Москва, Сходня, спортбаза МГФСО
Левинский Леонид Иссакович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2005-07   16.00-17.30     16.00-17.30   13.00-14.30 г. Москва, ул. Академика Янгеля, д.14, к.3, кв.426
Левинский Леонид Иссакович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2002-06       16.00-18.15   10.00-12.15 10.00-12.15 г. Москва, ул. Академика Янгеля, д.14, к.3, кв.426
Левинский Леонид Иссакович
Лыжные гонки
Юн./Дев. 2002-04     16.00-18.15     15.00-17.15 15.00-17.15 г. Москва, ул. Академика Янгеля, д.14, к.3, кв.426

В Н И М А Н И Е!

Следите за расписанием - возможны  в дальнейшем изменения
Перед выездом на тренировку уточняйте информацию у вашего тренера!!!