А А А
c c c c
Arial Times New Roman
Главная » Спортивная подготовка » Расписание занятий

Расписание занятий

Вид спорта
Тренер
Место тренировок
Возраст
Тренер Возраст Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Место тренировки
Абаева Любовь Викторовна
Баскетбол
Девушки 2006   08.00-11.00   08.00-11.00 08.30-10.30 10.00-12.00 10.00-12.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Абаева Любовь Викторовна
Баскетбол
Девушки 2006   16.00-19.00 15.30-18.30 16.00-18.00   12.00-14.00 12.00-14.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Абаева Любовь Викторовна
Баскетбол
Девушки 2012   14.00-16.00   13.30-15.30   08.00-10.00   СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Антипов Александр Игоревич
Баскетбол
Юноши 2007 15.00-17.00     16.00-18.00 17.00-20.00 17.00-20.00 14.00-16.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Антипов Александр Игоревич
Баскетбол
Юноши 2007 17.00-20.00     18.00-21.00 15.00-17.00 15.00-17.00 16.00-18.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Афанасьева Ольга Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2002   17.30-21.30 17.30-21.30 17.30-21.30 17.30-21.30 17.30-21.30 17.00-21.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Афанасьева Ольга Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2002   18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Афанасьева Ольга Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2012   18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 14.00-17.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Афанасьева Ольга Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2002   18.00-20.00 18.00-20.30 18.30-21.00     14.00-17.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Афанасьева Ольга Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2008     14.30-17.30   15.00-17.00 14.30-17.30 08.00-10.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши 2002 17.30-21.30 17.30-21.30   17.30-21.30 17.30-21.30 17.30-21.30 17.30-21.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши 2002 17.30-20.30 17.30-20.30   17.30-20.30 17.30-20.30 18.30-21.30 18.30-21.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши 2002 17.30-19.30 17.30-19.30   17.30-19.30 17.30-19.30 18.30-21.30 18.30-21.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши 2008 15.30-17.30 15.30-17.30     15.30-17.30 15.00-17.00 15.30-17.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши 2008       15.00-17.00 13.00-15.00 09.00-12.00 12.00-15.00 ГБОУ Школа № 15, отделение 4, г. Москва, ул. Перекопская, д.28 (ЮЗАО)
Борисов Михаил Петрович
Баскетбол
Юноши/Девушки 2012       13.00-15.00   12.00-14.00 10.00-12.00 ГБОУ Школа № 15, отделение 4, г. Москва, ул. Перекопская, д.28 (ЮЗАО)
Бурцев Александр Александрович
Баскетбол
Юноши 2003 17.00-20.00 08.00-11.00   18.00-21.00 08.00-11.00 17.30-20.30 18.00-21.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Бурцев Александр Александрович
Баскетбол
Юноши 2003 18.00-21.00     18.00-21.00 20.30-22.30 17.30-19.30 18.00-20.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Бурцев Александр Александрович
Баскетбол
Юноши 2011 14.00-16.00 13.00-15.00     13.00-15.00   08.00-10.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Бурцев Александр Александрович
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011   16.00-18.00     16.00-18.00 09.00-11.00 13.00-15.00 ГБОУ Школа № 199, г. Москва, ул. Вавилова, 51 (ЮЗАО)
Бурцев Александр Александрович
Баскетбол
Юноши/Девушки 2010   18.00-20.00     18.00-20.00 11.00-13.00 11.00-13.00 ГБОУ Школа № 199, г. Москва, ул. Вавилова, 51 (ЮЗАО)
Галаев Игорь Николаевич
Баскетбол
Девушки 2005 17.00-20.00     17.00-20.00   15.00-18.00 12.00-15.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Галаев Игорь Николаевич
Баскетбол
Девушки 2005     17.00-20.00   17.00-20.00 12.00-15.00 15.00-18.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Гарипова Татьяна Николаевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011       13.30-15.30 13.00-16.00 09.00-12.00   ГБОУ Лицей № 1158, г. Москва, Сумской проезд, 19 (ЮАО)
Гарипова Татьяна Николаевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012       16.00-18.00 18.30-20.30 12.30-14.30   ГБОУ Школа № 1245, г. Москва, ул. Кировоградская, 21 (ЮАО)
Гарипова Татьяна Николаевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012       18.00-20.00 16.30-18.30 14.30-16.30   ГБОУ Школа № 1245, г. Москва, ул. Кировоградская, 21 (ЮАО)
Горбунов Евгений Вадимович
Баскетбол
Юноши 2005 18.00-21.00 18.00-21.00   16.00-19.00 16.00-19.00 10.00-13.00 18.00-21.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Горбунов Евгений Вадимович
Баскетбол
Юноши 2005 18.00-20.00 18.00-20.00   17.00-19.00 16.00-18.00 10.00-12.00 18.00-20.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Горбунов Евгений Вадимович
Баскетбол
Юноши 2010 15.00-17.00     14.00-16.00 14.00-16.00 08.00-10.00   СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Грызлов Всеволод Дмитриевич
Баскетбол
Юноши/Девушки 2012 15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00     ГБОУ Школа № 1355, г. Москва, ул. Джанкойская, 7 (ЮЗАО)
Грызлов Всеволод Дмитриевич
Баскетбол
Юноши 2010-2011 19.00-21.00   19.00-21.00   19.00-21.00 09.00-11.00   ГБОУ Школа № 1355, г. Москва, ул. Джанкойская, 7 (ЮЗАО)
Грызлов Всеволод Дмитриевич
Баскетбол
Девушки 2010-2011 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00 11.00-13.00   ГБОУ Школа № 1355, г. Москва, ул. Джанкойская, 7 (ЮЗАО)
Гунькина Лариса Леонидовна
Баскетбол
Девушки 2008   15.00-17.00     15.00-17.00 10.00-12.00 15.00-17.00 ГБОУ Школа № 117, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.18, к.1 (ЮЗАО)
Гунькина Лариса Леонидовна
Баскетбол
Девушки 2011     13.30-15.30 13.30-15.30   15.00-17.00 10.00-12.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Гунькина Лариса Леонидовна
Баскетбол
Девушки 2011-2012   13.00-15.00   16.00-18.00     13.00-15.00 ГБОУ Школа № 117, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.18, к.1 (ЮЗАО)
Гусева Елена Сергеевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012 16.30-18.30   16.30-18.30       08.30-10.30 ГБОУ Школа № 2001, г. Москва, Харьковский проезд, 9 А (ЮАО)
Гусева Елена Сергеевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2010-2011 18.30-20.30   18.30-20.30     08.30-10.30 10.30-12.30 ГБОУ Школа № 2001, г. Москва, Харьковский проезд, 9 А (ЮАО)
Гусева Елена Сергеевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2009-2010   15.30-17.30   15.30-17.30   12.30-14.30 13.30-15.30 ГАОУ Школа № 548 "Царицыно", г. Москва, ул. Маршала Захарова, 8 к 1 (ЮАО)
Гусева Елена Сергеевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012   17.30-19.30   17.30-19.30   14.30-16.30   ГАОУ Школа № 548 "Царицыно", г. Москва, ул. Маршала Захарова, 8 к 1 (ЮАО)
Еремеева Елена Викторовна
Баскетбол
Девушки 2004 17.00-20.00   17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 11.00-14.00 15.00-18.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Еремеева Елена Викторовна
Баскетбол
Девушки 2004 17.00-19.00   17.00-19.00 18.00-20.00 17.00-19.00 11.00-13.00 15.00-17.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Еремеева Елена Викторовна
Баскетбол
Девушки 2010 14.00-17.00   14.00-16.00     14.00-17.00   СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Еремеева Елена Викторовна
Баскетбол
Девушки 2010       14.30-16.30 14.30-16.30     ГБОУ Школа № 1507, г. Москва, ул. Профсоюзная, 132 к 9 (ЮЗАО)
Еремеева Елена Викторовна
Баскетбол
Девушки 2010           09.00-11.00 13.00-15.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Захарова Ольга Борисовна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012 14.30-16.30     15.30-17.30     10.00-12.00 ГБОУ Школа № 1279, г. Москва, ул. Болотниковская, 36 А (ЮЗАО)
Захарова Ольга Борисовна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2010-2011 16.30-18.30     17.30-19.30   10.00-12.00 12.00-14.00 ГБОУ Школа № 1279, г. Москва, ул. Болотниковская, 36 А (ЮЗАО)
Захарова Ольга Борисовна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2012     17.00-19.00   17.00-19.00 17.00-19.00   ГБОУ Гимназия № 625, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 3 (ЮЗАО)
Захарова Ольга Борисовна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011     14.30-16.30   14.30-16.30 14.30-16.30 15.00-17.00 ГБОУ Гимназия № 625, г. Москва, ул. Шверника, 17 к 2 (ЮЗАО)
Зубков Константин Вениаминович
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011 14.15-16.15   15.15-17.15   15.15-17.15 11.00-13.00   ГБОУ Гимназия № 1527, г. Москва, пр. Андропова, 17 к 3 (ЮАО)
Зубков Константин Вениаминович
Баскетбол
Юноши/Девушки 2010 16.15-18.15 15.15-17.15   15.15-17.15   09.00-11.00   ГБОУ Гимназия № 1527, г. Москва, пр. Андропова, 17 к 3 (ЮАО)
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2005 17.00-21.30     17.00-21.30 16.45-20.15 10.30-14.00 17.00-21.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2005 18.00-21.00     17.00-20.00 16.45-18.45 15.00-17.00 17.30-19.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Юноши 2010 14.45-16.45     13.45-15.45 13.45-15.45 17.00-19.00   СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Юноши/Девушки 2010-2011     18.15-20.15     15.00-17.30 10.00-13.00 ГБОУ Школа № 2009, г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 40 к 2 (ЮЗАО)
Корнеев Иван Юрьевич
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012     15.45-18.15     17.30-19.30 13.00-15.00 ГБОУ Школа № 2009, г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 40 к 2 (ЮЗАО)
Корненкова Людмила Михайловна
Баскетбол
Девушки 2003   08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 09.30-13.30 12.00-16.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Корненкова Людмила Михайловна
Баскетбол
Девушки 2003   08.00-12.00 16.00-19.00 08.00-12.00   09.30-12.30 12.00-16.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Корненкова Людмила Михайловна
Баскетбол
Девушки 2003   08.00-12.00 16.00-19.00 08.00-12.00   09.30-12.30 12.00-16.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Корненкова Людмила Михайловна
Баскетбол
Девушки 2003   16.30-20.30   16.30-20.30 16.00-20.00     СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Корненкова Людмила Михайловна
Баскетбол
Девушки 2009   14.30-16.30   14.30-16.30   13.30-16.30 09.00-12.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Лисицына Людмила Васильевна
Баскетбол
Девушки 2007 08.00-10.00 15.00-17.00     08.00-10.00 15.00-17.00   15.00-17.00 12.00-14.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Лисицына Людмила Васильевна
Баскетбол
Девушки 2010-2011   17.30-19.30   17.30-19.30 17.00-19.00 12.00-14.00   ГБОУ Школа № 630, г. Москва, Загородное шоссе, 8 (ЮАО)
Лисицына Людмила Васильевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012     17.00-19.00     09.00-11.00 09.00-11.00 ГБОУ Школа № 1280, г. Москва, ул. Кржижановского,30 (ЮАО)
Минаева Елена Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2007 15.30-17.30     08.00-10.00 15.30-17.30 08.00-10.00 15.00-17.00   СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Минаева Елена Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2009-2010     17.00-19.00 15.30-17.30 17.00-19.00 11.00-13.00 13.00-15.00 ГБОУ СОШ № 1466, г. Москва, ул. Ереванская, 20-2 (ЮАО)
Минаева Елена Евгеньевна
Баскетбол
Девушки 2011-2012     15.00-17.00   15.00-17.00 09.00-11.00   ГБОУ СОШ № 1466, г. Москва, ул. Ереванская, 20-2 (ЮАО)
Михайлова Ольга Ильинична
Баскетбол
Девушки 2002   17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Михайлова Ольга Ильинична
Баскетбол
Девушки 2002   18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Михайлова Ольга Ильинична
Баскетбол
Девушки 2002   18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00     18.00-21.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Михайлова Ольга Ильинична
Баскетбол
Девушки 2008   15.00-17.00 15.00-17.00   15.00-17.00 15.00-17.00 08.00-10.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Михайлова Ольга Ильинична
Баскетбол
Девушки 2011     13.00-15.00 13.30-15.30   13.00-15.00 10.00-12.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Мусина Елена Валерьевна
Баскетбол
Девушки 2006   16.00-19.00   16.00-19.00   10.00-13.00 12.00-15.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Мусина Елена Валерьевна
Баскетбол
Девушки 2012   14.00-16.00   13.30-15.30   08.00-10.00   СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Мусина Елена Валерьевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011     13.30-16.30   13.30-16.30 13.30-15.30   ГБОУ Гимназия № 1582, г. Москва, ул. Чертановская, 25 к 2 (ЮАО)
Мусина Елена Валерьевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2010     16.30-19.30   16.30-19.30 15.30-17.30   ГБОУ Гимназия № 1582, г. Москва, ул. Чертановская, 25 к 2 (ЮАО)
Орехова Александра Александровна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012 15.00-17.00       15.00-17.00 10.00-12.00 14.00-16.00 ГБОУ Школа № 15, г. Москва, Херсонская улица, 27 А (ЮЗАО)
Орехова Александра Александровна
Баскетбол
Девушки 2009   15.00-17.00   15.00-17.00   13.30-16.30 10.00-13.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Девушки 2010 17.00-19.00       16.00-19.00     ГБОУ Школа № 1981, г. Москва, ул. Бартеневская, 27 (ЮЗАО)
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Девушки 2010     14.00-17.00         СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Девушки 2004     17.00-20.00 18.00-21.00   11.45-14.45 14.45-17.45 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Девушки 2009       08.00-09.00 15.00-18.00   08.30-11.30 10.30-13.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012             08.30-10.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Петрова Елена Николаевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011-2012 15.00-17.00       14.00-16.00     ГБОУ Школа № 1981, г. Москва, ул. Бартеневская, 27 (ЮЗАО)
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Девушки 2010 14.00-17.00         12.00-14.00 12.00-15.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Девушки 2012   16.00-18.00   13.00-15.00   15.00-17.00   ГБОУ Школа № 498, г. Москва, Б. Факельный пер., 23 (ЦАО)
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2011   18.00-20.00   15.00-18.00 15.00-18.00     ГБОУ Школа № 498, г. Москва, Б. Факельный пер., 23 (ЦАО)
Погорелова Наталья Юрьевна
Баскетбол
Юноши/Девушки 2010       18.00-20.00 18.00-20.00 17.00-19.00 09.00-11.00 ГБОУ Школа № 498, г. Москва, Б. Факельный пер., 23 (ЦАО)
Татарович Сергей Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2004   18.00-21.00 18.30-21.30 18.00-21.00 18.00-21.00 15.30-18.30 13.30-16.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Татарович Сергей Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2004   18.00-21.00 18.30-21.30 18.00-21.00 18.00-21.00 15.30-18.30 13.30-16.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Татарович Сергей Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2004   18.00-21.00 18.30-21.30 19.00-21.00 18.00-21.00 13.30-15.30   СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Татарович Сергей Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2006   16.00-18.00 16.30-18.30 16.00-18.00 15.30-17.30 11.30-13.30 11.30-13.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Татарович Сергей Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2009   14.00-16.00 14.30-16.30 14.00-16.00   09.30-11.30 09.30-11.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Фокин Александр Владимирович
Баскетбол
Юноши 2004   19.00-21.00 18.30-20.30 19.00-21.00 18.30-20.30 13.00-15.00 13.30-15.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Фокин Александр Владимирович
Баскетбол
Юноши 2009   15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00   10.00-12.00 10.00-12.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Фокин Александр Владимирович
Баскетбол
Юноши 2012     13.00-15.00     08.00-10.00 08.00-10.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Фокин Александр Владимирович
Баскетбол
Юноши 2009 19.00-21.30       15.00-17.30 18.00-20.30 18.00-20.30 ГБОУ СОШ № 1579, г. Москва, ул. Борисовские пруды, 11 к 1 (ЮАО)
Шигин Андрей Вячеславович
Баскетбол
Юноши 2002 17.00-21.00 17.30-21.30   17.30-21.30 17.30-21.30 17.00-21.00 17.00-21.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Шигин Андрей Вячеславович
Баскетбол
Юноши 2002 17.00-21.00 17.30-21.30   17.30-21.30 17.30-21.30 18.00-20.00   СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Шигин Андрей Вячеславович
Баскетбол
Юноши 2002 17.00-21.00 17.30-21.30   17.30-21.30 17.30-21.30 18.00-20.00   СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Шигин Андрей Вячеславович
Баскетбол
Юноши 2003       14.30-17.30 15.30-17.30 11.00-15.00 12.00-15.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Шигин Андрей Вячеславович
Баскетбол
Юноши 2008 15.00-17.00 15.30-17.30     13.30-15.30 15.00-17.00 15.00-17.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Ширяев Антон Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2009-2010 15.00-17.00       15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 ГБОУ СОШ № 1179, г. Москва, ул. Чертановская, 1 А к 3 (ЮАО)
Ширяев Антон Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2007 17.00-19.00       17.00-19.00 17.00-20.00 17.00-20.00 ГБОУ СОШ № 1179, г. Москва, ул. Чертановская, 1 А к 3 (ЮАО)
Ширяев Антон Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2006   17.30-20.30 16.00-19.00     10.30-13.30 10.30-13.30 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)
Ширяев Антон Евгеньевич
Баскетбол
Юноши 2012     13.00-15.00     08.00-10.00 08.00-10.00 СШОР № 49 "Тринта", г. Москва, Загородное шоссе, 2 А (ЮАО)

В Н И М А Н И Е!

Следите за расписанием - возможны  в дальнейшем изменения
Перед выездом на тренировку уточняйте информацию у вашего тренера!!!