А А А
c c c c
Arial Times New Roman

Команды отделения "Баскетбол"

u2002.jpg Команда юношей 2002 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Шигин Андрей Вячеславович


Борисов Михаил Петрович
d2002.jpg Команда девушек 2002 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта Афанасьева Ольга Евгеньевна

Мастер спорта Михайлова Ольга Ильинична

Тренер по физической подготовке
Стебеньков Андрей Сергеевич
img_7770-14-04-17-05-11.jpg Команда юношей 2003 г.р.

Тренеры:

Заслуженный тренер России Шигин Андрей Вячеславович

Бурцев Александр Александрович

 

20191008_165134.jpg

Команда девушек 2003 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Корненкова Людмила Михайловна

Тренер по физической подготовке Нестеров Альберт Викторович
Мальчики_2004.jpg

Команда юношей 2004 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта международного класса Татарович Сергей Евгеньевич

 

Фокин Александр Владимирович


 

dsc04391.jpg

Команда девушек 2004 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта Еремеева Елена Викторовна

Заслуженный тренер России Петрова Елена Николаевна
fullsizerender-24-04-17-10-51.jpg Команда юношей 2005 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта Горбунов Евгений Вадимович

Корнеев Иван Юрьевич
img_5665-06-10-19-04-37.jpg
Команда девушек 2005 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Галаев Игорь Николаевич

 
2017-11-19_igra_253.jpg

Команда юношей 2006 г.р.

Тренеры:

Мастер спорта международного класса Татарович Сергей Евгеньевич

Фокин Александр Владимирович

Ширяев Антон Евгеньевич

20191013151840_img_5457.jpg Команда девушек 2006 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России, Мастер спорта Абаева Любовь Викторовна

Мастер спорта международного класса Мусина Елена Валерьевна
yunoshi_2007.jpg

Команда юношей 2007 г.р.

Тренеры:

Заслуженный тренер России Антипов Александр Игоревич

 

20191008_095657.jpg

Команда девушек 2007 г.р.

Тренеры:

Мастер спорта международного класса
Лисицына Людмила Васильевна

Мастер спорта международного класса
Минаева Елена Евгеньевна
img-20191005-wa0091.jpg Команда юношей 2008 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Шигин Андрей Вячеславович


Борисов Михаил Петрович
Д.2003.jpg

Команда девушек 2009 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Корненкова Людмила Михайловна

Орехова Александра Александровна

img-20191013-wa0002.jpg Команда девушек 2010 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта Еремеева Елена Викторовна

Заслуженный тренер России Петрова Елена Николаевна