А А А
c c c c
Arial Times New Roman
Главная » Спортивная подготовка » Команды отделения "Баскетбол"

Команды отделения "Баскетбол"

Юноши_1999.jpg Команда юношей 1999 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта международного класса Татарович Сергей Евгеньевич
Девшки__1999.jpg Команда девушек 1999 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта Абаева Людмила Викторовна

Гусева Елена Сергеевна
Юноши_2000.jpg Команда юношей 2000 г.р.

Тренеры: 
Сторожев Алексей Владимирович
Девушки_2000.jpg Команда девушек 2000 г.р.

Тренеры:
Сныткина Евгения Александровна

Заслуженный тренер России Шигин Андрей Сергеевич
image-01-10-14-12-13.jpg Команда юношей 2001 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Антипов Александр Игоревич

Мастер спорта Горбунов Евгений Вадимович

Тренер по физической подготовке
Стебеньков Андрей Сергеевич
image-07-04-16-05-33.jpg Команда девушек 2001 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта международного класса

Минаева Елена Евгеньевна

Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России 
Воронина Галина Георгиевна

Тренер по физической подготовке
Стебеньков Андрей Сергеевич

 
u2002.jpg Команда юношей 2002 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Шигин Андрей Вячеславович


Борисов Михаил Петрович
d2002.jpg Команда девушек 2002 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта Афанасьева Ольга Евгеньевна

Мастер спорта Михайлова Ольга Ильинична

Тренер по физической подготовке
Стебеньков Андрей Сергеевич
img_7770-14-04-17-05-11.jpg Команда юношей 2003 г.р.

Тренеры:

Заслуженный тренер России Шигин Андрей Вячеславович

Бурцев Александр Александрович

 
Д.2003.jpg Команда девушек 2003 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Корненкова Людмила Михайловна

Тренер по физической подготовке Нестеров Альберт Викторович
Мальчики_2004.jpg

Команда юношей 2004 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта международного класса Татарович Сергей Евгеньевич

 

Фокин Александр Владимирович


Дианова Наталья Николаевна

DSC020612.jpg Команда девушек 2004 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта Еремеева Елена Викторовна

Заслуженный тренер России Петрова Елена Николаевна
fullsizerender-24-04-17-10-51.jpg Команда юношей 2005 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта Горбунов Евгений Вадимович

Корнеев Иван Юрьевич
img_7734-12-04-17-05-16.jpg
Команда девушек 2005 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Галаев Игорь Николаевич

Савина Наталья Георгиевна
Мальчики_2006.jpg Команда юношей 2006 г.р.

Тренеры:

Мастер спорта международного класса Татарович Сергей Евгеньевич

Морозов Александр Юрьевич
d.2006.jpg Команда девушек 2006 г.р.

Тренеры:
Мастер спорта Абаева Любовь Викторовна

Мастер спорта Ремчукова Наталья Сергеевна
yunoshi_2007.jpg

Команда юношей 2007 г.р.

Тренеры:

Заслуженный тренер России Антипов Александр Игоревич

Погорелова Наталья
Юрьевна

devushki_2007.jpg Команда девушек 2007 г.р.

Тренеры:

Сныткина Евгения Александровна

Заслуженный тренер СССР Русских Людмила Викторовна
img_8101-10-05-17-12-37_cr.jpg Команда юношей 2008 г.р.

Тренеры:
Заслуженный тренер России Шигин Андрей Вячеславович


Борисов Михаил Петрович